• Подведены итоги заключительного этапа Сибирской межрегиональной олимпиады школьников

Подведены итоги заключительного этапа Сибирской межрегиональной олимпиады школьников.

Подведены итоги заключительного этапа Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество», который проходил с 23 марта по 27 марта 2024 г. в Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусств имени А.Д. Крячкова.

В число призеров (диплом 2 степени) вошла Вероника Статникова, ученица 11 класса МБОУ «Северская СОШ».

Олимпиада проводилась в 2 этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный).

В первом туре было представлено более 550 работ из различных регионов России: Алтайский край, Республика Бурятия, Забайкальский край, Новосибирская область, Кемеровская область, Ростовская, Томская, Омская, Тюменская, Иркутская, Московская и Ленинградская области, Красноярский край, Якутия, Хакасия. Олимпиада проводилась по предметам «Рисунок», «Живопись», «Черчение» и «Цифровая графика»

В заключительном этапе приняли участие только победители, призёры отборочного этапа, призеры, победители прошлого года, всего 112 участников.

Поздравляем Веронику и ее наставника Е.В. Руденко с успешным выступлением на олимпиаде!