• В "МБОУ Северская СОШ" прошло профилактическое мероприятие "Горькая правда о сладкой жизни"

В рамках месячника "Живи здорово" , 21.11.2023 г. В "МБОУ Северская СОШ" прошло профилактическое мероприятие "Горькая правда о сладкой жизни". На этом мероприятии дети узнали о таком заболевании как ВИЧ, о его проявлениях, о правилах предотвращения, распространения и правилах безопасного поведения в отношении ВИЧ. Полученную информацию закрепили интерактивно-образовательной игрой - квиз. В конце мероприятия дети получили памятки " Что нужно знать о ВИЧ"