• с 6 по 10 ноября 2023 г. прошли федерально-окружные соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее»

Выставка проектов
    06-10 ноября
    с 6 по 10 ноября 2023 г. прошли федерально-окружные соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее».
    В городе Барнаул с 6 по 10 ноября 2023 г. прошли федерально-окружные соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов Российской Федерации. В выставке проектов и научной конференции приняли участие свыше 300 школьников и студентов первых курсов из всех регионов Сибири.  От МБОУ «Северская СОШ» участвовали Ливадний Андрей, ученик 8 класса, Статникова Вероника, ученица 11 класса. По итогам соревнований Андрей получил диплом 3 степени, Вероника сертификат участника. Поздравляем!
    Фотографии