• Экскурсия в сельской пекарне "Свежий хлеб"

Экскурсия в сельской пекарне "Свежий хлеб".
    Сегодня ребята, посещающие лагерь "Солнышко", были на экскурсии в сельской пекарне "Свежий хлеб". Встречал учеников Виктор Вадимович Смирнов, владелец пекарни. Он и провел для ребят интересную экскурсию по пекарне. Ученики увидели, как работают пекари, как замешивается тесто, формируются булки хлеба и выпекаются. А в конце экскурсии ребят угостили вкуснейшим горячим хлебом.
    Большое спасибо Виктору Вадимовичу за постоянное сотрудничество. Будем рады еще ни один раз посетить пекарню и ждем вас в гости в нашу школу.