• 24 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка

24 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка.

. У выпускников 9 и 11 классов завершился 2023 - 2024 учебный год. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Торжественно поздравила выпускников директор школы Анастасия Александровна, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников. Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили выпускники 11 класса, зажигательный прощальный танец исполнили выпускники 9 класса. Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
    Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим ваши мечты.