• "Нет забытых могил"

"Нет забытых могил".
    Наша школа на протяжении нескольких лет работает над школьным проектом "Нет забытых могил". 27 апреля волонтеры отряда "Искра" под руководством учителя истории, Геннадия Анатольевича, все неравнодушные школьники и персонал нашего учреждения дружно отправились на гражданское кладбище села Северка. Для учеников школы была проведена показательная беседа хранительницей музея, Алёной Андреевной, которая рассказала истории подвигов ветеранов, похороненных на сельском кладбище. А затем ребята приступили к уборке могил от старой сухой травы и листвы. Но не осталась без внимания и остальная территория кладбища, на которой наводили порядок сотрудники нашей школы, дошкольных групп и ученики. В этом году намного больше ребят проявили желание принять участие в субботнике, что очень приятно.