• В нашей школе был организован велопробег "Гласим: "Ура"

В нашей школе был организован велопробег "Гласим: "Ура".
    Любая победа вызывает бурю эмоций. Но особые чувства возникают у людей, если победа достигнута общими усилиями. Сегодня был организован велопробег "Гласим: "Ура", посвященный 79-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне. Ученики под руководством учителя физкультуры, Сергея Васильевича, совершили велопробег по улицам села Северка. Ребята двигались, выкривая поздравления с великим праздником и лозунги пробега: "Спасибо деду за Победу" и троекратное ура. Очень приятно было видеть, что к нам присоединились односельчане и поддержали предпраздничную акцию. Спасибо всем участникам велопробега. С наступающим праздником Великой Победы!