• Годовщина Курской битвы

Внеклассное мероприятие
    24-24 августа
    Годовщина Курской битвы.

24 августа в актовом зале Северской СОШ состоялось мероприятие, посвящённое годовщине Курской битвы. Целью проведения мероприятия было знакомство учащихся с героическими страницами истории: коренным переломом в ходе Великой Отечественной войны; а также воспитание патриотических чувств, любви к своей Родине, гордости за свою страну. В ходе мероприятия, сопровождавшегося мультимедийной презентациейребята узнали о героических подвигах предков, которые вечно должны жить в душе каждого россиянина. В завершении мероприятия участники возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Фотографии