• День знаний

Октябрьская ул., 8, село Северка
    День знаний.

1 сентября в МБОУ «Северская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Традиционно прозвучал гимн России, а двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Директор школы Статникова Анастасия Александровна и гости: ведущий специалист комитета по образованию  Галина Николаевна Казбанова, представитель женского комитета села Северка - Елена Леонидовна Переверзина поздравили учащихся с началом учебного года, отметив, что учение - нелегкий, но увлекательный труд.

Почётное право дать первый звонок предоставили ребятам, ставшим сегодня первоклассниками. Несмотря на то, что для малышей 1 сентября - волнительное событие, ребята с выражением прочли выученные стихи и подарили массу позитивных эмоций всем присутствующим, а ученики 9-х классов  произнесли напутственные слова.

Яркую и интересную программу учащиеся представили под руководством Сердюк Анастасии Александровны.

День знаний продолжился классными часами в рамках Всероссийского урока безопасности.

Как и всегда, мы рады приветствовать наших учеников и надеемся, что этот год будет продуктивным и позитивным для каждого участника образовательного процесса.

С праздником, дорогие дети, родители, учителя!

Фотографии