• День солидарности в борьбе с терроризмом

Октябрьская ул., 8, село Северка

Акция «Дерево Ангелов»

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. 18 лет назад в этот день начался штурм школы №1 г. Беслан, которую 1 сентября захватили боевики. В результате теракта  погибли 334 человека, 186 из них – дети. В память жертв Беслана учащиеся МБОУ «Северская СОШ»  приняли участие в акции «Дерево Ангелов», посвященной трагическим событиям 3 сентября 2004 года. В завершении все участники почтили память погибших минутой молчания.

Фотографии