• ? 29 июня в Покровской школе состоялось вручение аттестатов

? 29 июня в Покровской школе состоялось вручение аттестатов.

?29 июня в Покровской школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2024 года

?Получение аттестата – первого документа об образовании – важное и волнительное событие в жизни любого школьника. На торжественной церемонии вручения в актовом зале школы собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы.

?Родители выпускников выразили свои слова благодарности администрации школы и учителям, которые не жалели своих сил, времени, знаний и душевного тепла, щедро делились этим с детьми на протяжении многих лет. Особые пожелания ребята услышали и от свего классного руководителя.

❤ Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, выкладываться по полной ради интересного дела, добиваться больших успехов во всех начинаниях.

И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!