• открытие детского оздоровительного лагеря «Дружба»

открытие детского оздоровительного лагеря «Дружба».

1 июня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Дружба» с дневным пребыванием при Покровской ООШ.

Детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.

В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности.

Открытие лагеря   совпало с праздником – Днем защиты детей.    Праздник начался на школьном дворе, звучали песни, танцы, кричалки -  всё  это  создавало  праздничное настроение.
    Ребята играли, разучивали песни, рисовали рисунки.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций