• В связи с окончанием учебного года в школах пришла пора итоговых родительских собраний

В связи с окончанием учебного года в школах пришла пора итоговых родительских собраний. В Покровской школе говорили не только об успеваемости детей, но и о многих других очень важных вопросах. Одним из которых является тема буллинга . Обсудили , как защитить ребёнка , прослушали советы психолога, провели тестирование.
    Ещё одним важным вопросом у подростков является криминальная активность. Желание заработать , порой, приводит детей к мошенническим схемам, о которых подросток может не подозревать. На собраниях учителя с родителями обсудили данную тему и вопросы профилактики.