• Спортивно-интеллектуальная игра "Здоров будешь-все добудешь" в Покровской ООШ

Спортивно-интеллектуальная игра "Здоров будешь-все добудешь" в Покровской ООШ.
    2 ноября в Покровской ООШ Анной Дмитриевной Голубевой, учителем начальных классов, была проведена спортивно-интеллектуальная игра "Здоров будешь-все добудешь". Приглашены были учащиеся начальных классов (1-4кл.). Дети были разделены на две команды "Ловкие" и "Умелые". Победу между командами одержала дружба. Дети были награждены сладким призом.